サンワサプライ 光ファイバケーブル HKB-SCSC1-05L(l-4969887815403) その他
サンワサプライ 光ファイバケーブル HKB-SCSC1-05L(l-4969887815403) その他
b535569264-2943-ptV
3,615円 5,562円
HKB-SCSC1-05L【光ファイバケーブル(5m)】ギガビットイーサネット , Amazon.co.jp: サンワサプライ 光ファイバケーブル 5m HKB-LCLC1-05L , HKB-SCSC5-30L【光ファイバケーブル(30m)】ギガビットイーサネット , Amazon | サンワサプライ OM3光ファイバケーブル LCコネクタ-SC , 光ファイバーケーブル/マルチモード/1G/LC-LC エレコム 光ファイバー , 光ファイバーケーブル/マルチモード/1G/LC-LC エレコム 光ファイバー , 光ファイバーケーブルの販売商品一覧|通販ならサンワダイレクト
カテゴリ
  • コンピュータ
  • パーツ
  • ケーブル、コネクタ
  • その他
状態
  • 未使用
ギガビットイーサネット対応、ノイズ対策済光ファイバケーブル

●ギガビットイーサネット1000BASE-LXに対応しています。●低損失で長距離伝送が可能です。●広帯域で高い周波数の信号伝送が可能です。●外部からの電磁誘導がないので、ノイズ対策も万全です。●細径·軽量で敷設の際、非常に有利です。



■適合規格:1000BASE-LX
■メートル数:5m
■コネクタ:SCコネクタ(分割可能)/SCコネクタ(分割可能)
■ファイバ種別:シングルモード
■光ファイバコア径:10ミクロン
■光ファイバ芯径:125ミクロン
■バッファ芯径:900ミクロン
■芯数:2芯
■タイプ:屋内用

★ 必ず下記をご確認お願い致します。 ★

発送予定日·送料について
発送の目安 お支払い確定後、4~9営業日くらいで仕入先から宅急便での発送となります。(土、日、祝日、年末年始休、5月連休、夏休み等は非営業日となります。)
※あくまでも目安で、多少遅れる場合もありますのでご了承お願い致します。
送料送料は640円です。但し北海道は1280円、沖縄は1600円、離島は別途お見積りとなります。


お支払い·お取引の流れ·その他
お支払い「ストア決済(クレジット支払、PayPay残高支払、コンビニ支払)」、「ゆうちょ銀行」、「PayPay銀行」
複数落札の場合同梱できない商品もあります。また、同梱でもそれぞれ個数分の送料がかかる場合もがあります。送料は、必ずご質問欄からお問い合せお願い致します。お問い合せの際は、オークションID、商品名をご連絡ください。
★同梱の場合で送料に差額が発生する場合は、落札後に金額の減額またはご返金させて頂きます。
お取引の流れ
(1)[落札者]内容ご確認のうえ【購入手続きへ】のボタンを押して購入手続きをお願い致します。
(2)[出品者]ヤフーからご購入内容のメールが自動送信されます。。
(3)[出品者]必要に応じてヤフーの問合せ機能(またはメール)でご連絡を致します。
 [落札者]ご不明の点、その他ありましたら商品ページの問い合わせからご連絡ください。
(4)[出品者]お支払い確認後、発送手配を致します。おおよその発送予定日は商品ページをご参照お願い致します。
(5)[出品者]発送時にはヤフーの問合せ機能(またはメール)にてご連絡を致します。
商品発送場所通常は商品ページに記載の場所からの発送となりますが、一部メーカー直送品等については変更になる場合がありますのでご了承お願い致します。
評価について落札後の評価をご希望しない落札者様もおりますので、当店ではご評価頂いた場合のみ評価を入れさせて頂いております。ご理解の程お願い致します。
その他注意事項出品商品はメーカーまたは仕入れ会社の在庫で出品しているため、どうしても急な在庫切れや廃盤が発生する場合があります。ご了解の上落札お願い致します。
落札後に在庫切れや廃盤が判明した場合は、お取引なしとさせて頂きます。
万一、お支払い完了後に在庫切れ·廃盤が判明した場合は、速やかにご返金にてご対応させてい頂きます。

HKB-SCSC1-05L【光ファイバケーブル(5m)】ギガビットイーサネット
Amazon.co.jp: サンワサプライ 光ファイバケーブル 5m HKB-LCLC1-05L
HKB-SCSC5-30L【光ファイバケーブル(30m)】ギガビットイーサネット
Amazon | サンワサプライ OM3光ファイバケーブル LCコネクタ-SC
光ファイバーケーブル/マルチモード/1G/LC-LC エレコム 光ファイバー
光ファイバーケーブル/マルチモード/1G/LC-LC エレコム 光ファイバー
光ファイバーケーブルの販売商品一覧|通販ならサンワダイレクト

ファルドラ様 再出品
ユーザー
絞り込む
5個セット サンワサプライ RS-232Cケーブル(クロス・5m) KRS-423XF-5KX5(l-4589452968381)
グループ
コンテンツ
15400086
三輪田窯 どんぶり鉢
EMPORIO ARMANI(エンポリオアルマーニ)★レディースジャケット
まるで宇宙? と思ってしまうような
深い深い青の釉薬がとろりとかけられた丼。
近づいて丼の内側をよ~く見ると、
濃紺の中に、淡い水色がちりばめられていて、
すいこまれそうな魅力があります。
外側にぐるりとかけられた釉薬も、
New Balance(ニューバランス) /GREY.WHITE /スエード
指でなぞると、優しい感触が楽しめます。

お抹茶をいただく、抹茶碗のような、
伝統的なフォルムにも見えますが、
zz0503『散弾銃(ショットガン)の男/闇に流れる口笛』新宿日活 鈴木清順 南田洋子 芦川いづみ 吉永小百合 和田浩治
あのメニューにも合いそう、と色々なアイデアがわいてきます。

まずは定番のそば、うどんなどの
温かい汁物をよそいたい。
汁を最後まで飲み干して、「ああおいしかった」と
テーブルにそっと丁寧に置きたい、なんて、
【MONCLER直営】最終セール価格!パディッドハンドバッグ

他にも煮物をどんと盛り付けても。
親子丼、中華丼、ご飯ものも合いそう。
冷たい海鮮丼も、青い器に似合います。
野菜たっぷりのサラダボウルとしても。

【HERMES】 ヨットのビーチローブ ショートバージョン
上にとろりとかけられた釉薬も、
地元の石、木灰など天然素材で手作りされたもの。
新品 Lenovo Thinkpad E550 E560 E565 E550C 交換用液晶ケーブル DC02C005010
店頭でも展示するとすぐに完売してしまうほど。
HPx2210G2[32Gオフ無] シルバー【安心保証】
手に取ると、薄くて軽く、使いやすいのも人気の秘密です。

陶器
スタージュエリー トゥー ユニバース ネックレス
サイズ:約Φ16×H10cm
※作品はすべて手づくりのため形状や色味が多少異なります。一つ一つの個性、風合いとしてお楽しみください。
※電子レンジ・食洗機・オーブン・直火不可
LOUISPARA.COM RSS